Learn to Read Alphabet Letter Names (Kindergarten) для Android

(0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Бесплатная программа для Android от Learning AZ.

Научитесь читать названия букв алфавита (детский сад)

Дети могут развивать свои навыки чтения, играя в веселую, образовательную и увлекательную игру. Каждая игра предназначена для того, чтобы дать определенный опыт обучения.

Каждая игра имеет свою тему и уникальный опыт обучения. Мы представили новую захватывающую концепцию обучения в игре. Игры просты и легко играть. Дети могут играть в своем собственном темпе. Они могут развить свои навыки чтения и улучшить свое внимание и концентрацию.

Игра предназначена для обучения и развлечения. Игра учит вашего ребенка алфавиту и буквам. Это также поможет вашему ребенку выучить звуки, которые издают буквы. Это отличный опыт обучения для детей. Они могут выучить алфавит и улучшить свои навыки чтения.

Дети могут развить свои навыки чтения и выучить алфавит. Они могут играть и учиться в своем собственном темпе.

Программа доступна на других языках

Learn to Read Alphabet Letter Names (Kindergarten) для Android

• Платный

• На языке Русский
  • V 3.5.7

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Learn to Read Alphabet Letter Names (Kindergarten)

Вы пробовали Learn to Read Alphabet Letter Names (Kindergarten)? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.